Беседка в ландшафтном дизайне: ладья-лебедь
Это чудо сделано из арт-бетона, что само по себе и удивительно — какие же интересные вещи могут получиться при творческом подходе. А при первом взгляде совсем так и не подумаешь. Моей первой мыслью было — сама ладья из хорошо обработанных массивных досок.
Главный художник группы «Творюки» ситает, что абсолютно любую вещь для ландшафтной композиции — скамейку, столб, ограду, можно выполнить в виде оригинальной скульптуры.
Интересная задумка: мало того, что просто красивая и оригинальная, так ещё и вполне утилитарная — беседка ладья-лебедь задумана как место для уединения и может принять на борт 2-3 человек.
И место для её размещения выбрано удачно — возле небольшого пруда с рыбками.
Крыло, сделанное из металлического прутка и белого поликарбоната, служит укрытием от дождя и солнца. Сидя в этой беседке можно представить себя под крылом лебедя:))
Светильники в виде лилий — волшебный вид в тёмное время суток.
Использование арт-бетона для имитации массива дерева.
- 3754 просмотра